الرقم الاسم العضوية مكان العمل الهاتف الفرعي الهاتف النقال البريد الكتروني
1. المهندس ناصر خلف رئيس اللجنة

مدير مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني

5300222     Nasser@nitc.gov.jo
2.

د. فواز الزغول

عضوا

الجامعة الأردنية .

5355000

22600

0796799177

Fawaz@ju.edu.jo

3.

د.إدوارد جاسر

عضوا

الجمعية العلمية الملكية .

5344701

2461

0777675082

Ejaser@rss.gov.jo

4.

د.خالدة شتات

عضوا

وزارة التربية والتعليم

 

458

0777555779

kshatat@moe.gov.jo

5.

السيدةهالةأبوخليفة

عضوا

وزارة التربية والتعليم .

5684137

 24

0796561797

Khalifa-hala@hotmail.com

6.

السيدناصرالحياصات

عضوا

دائرة الإحصاءات العامة .

5300700

507

0777757926

Naser@ dos.gov.jo

7.

رائد زحراوي

عضوا

وزارة الإتصالات وتكنولوجيا المعلومات

 5805622

 

 0777766645

Raed.z@moict.gov.jo

8.

السيدة سهير الأشهب

عضو

دائرة المكتبة الوطنية .

5662845

 

0788888973

Soheir.a@nl.gov.jo

9.

السيدة ليلى أبو الهيجاء

عضوا

مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني .

5300222

312

 

Laila.h@nitc.gov.jo

10. الانسه ريف عمارين عضو مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني 5300222 453   Reef.a@nitc.gov.jo
11. هبة الحراحشة عضو مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني 5300222 302   heba.h@nitc.hov.jo
12. الانسة بيان البلبيسي عضو مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني 5300222 451   bayan.b@nitc.gov.jo

 

 

   
 

جميع الحقوق محفوظة للمركز تكنولوجيا المعلومات الوطني